Südseekulturperlen-Brillantcollier
verschiedenfärbig, im Verlauf, Weißgold/Platinzwischenteile und Verschluß 585/950, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten ca. 2,2 ct, Länge ca. 40 cm, 90,8 g, Perlendurchmesser ca. 9,5-15,5 mm øG5
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |